Среда 18.07.2018
Объявления ("бегущая строка") и реклама на телеканале принимаются по адресу: г. Сухум, ул.Лакоба д.34 или по телефону +7(940) 927-17-86

Программа передач телеканала АБАЗА-ТВ

17 Июля 2018
16 Июля 2018
15 Июля 2018
14 Июля 2018
13 Июля 2018
12 Июля 2018
11 Июля 2018
10 Июля 2018
9 Июля 2018
8 Июля 2018
7 Июля 2018
6 Июля 2018
5 Июля 2018
4 Июля 2018
3 Июля 2018
2 Июля 2018
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы