Суббота 21.07.2018
Объявления ("бегущая строка") и реклама на телеканале принимаются по адресу: г. Сухум, ул.Лакоба д.34 или по телефону +7(940) 927-17-86

Программа передач телеканала АБАЗА-ТВ

21 Июля 2018
20 Июля 2018
19 Июля 2018
18 Июля 2018
17 Июля 2018
16 Июля 2018
15 Июля 2018
14 Июля 2018
13 Июля 2018
12 Июля 2018
11 Июля 2018
10 Июля 2018
9 Июля 2018
8 Июля 2018
7 Июля 2018
6 Июля 2018
5 Июля 2018
4 Июля 2018
3 Июля 2018
2 Июля 2018
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Острые козырьки / Peaky Blinders
Сериал, 5 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Фиксики
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Форт Байард
Документальное и познавательное
16:00 Лучший стрелок
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Викинги
Сериал, 6 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы