Вт 16.04.2024
Объявления ("бегущая строка") и реклама на телеканале принимаются по адресу: г. Сухум, ул.Лакоба д.34 или по телефону +7(940) 927-17-86

Смотрите на Абаза-ТВ

Сорвиголова
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.33)

Год выпуска: 2015
Жанр: Фантастика, боевик, драма
Режиссёр: Фил Абрахам, Фэррен Блэкберн, Стивен С. Денайт, Гай Ферлэнд

В ролях: Чарли Кокс (Мэтт Мердок/Сорвиголова), Дебора Энн Уолл (Карэн Пейдж), Элден Хенсон (Фогги Нельсон), Винсент Д`Онофрио (Уилсон Фиск/Кингпин), Тоби Леонард Мур (Джеймс Уэсли), Вонди Кертис-Холл (Бен Урих), Розарио Доусон (Клэр Темпл), Айелет Зурер (Ванесса Марианна)


Адвокат Мэтт Мердок, лишился зрения в девять лет из-за аварии, в которой перевернулся грузовик с радиоактивной жидкостью. Химия попала маленькому Мэтту в глаза, и он навсегда ослеп. Вдобавок ко всему мальчик, выросший в Адской кухне, самом опасном и бедном районе Нью-Йорка, вскоре после происшествия потерял отца и угодил в приют. Со временем Мердок осознал, что остальные органы чувств у него значительно обострились. Не без помощи такого же слепого наставника Стика (Скотт Гленн) Мэтт научился не только адаптироваться к жизни инвалида, но и оборачивать новые способности в свою пользу. Он решил очистить Адскую кухню от преступности, для чего стал адвокатом. Днем он — законопослушный юрист Мэттью Мердок, а ночью — отчаянный каратель Сорвиголова.


________________
Каждые выходные