Заместитель Генерального прокурора Омяни Логуа дал согласие на возбуждение уголовного дела в отношении Астамура Отырба по статье «клевета-распространение заведомо ложных сведений в СМИ", - сообщает пресс-служба генеральной прокуратуры. Основанием для возбуждения уголовного дела в отношении генерального директора РУП «Абхазчай» являются распространённые им на пресс-конференции, проводившейся Ассоциацией работников СМИ Абхазии, сведения, порочащие честь и достоинство Премьер-министра Артура Миквабия. Предварительное расследование по данному факту проводится отделом дознания МВД республики. "/> Генеральная прокуратура дала согласие на возбуждение уголовного дела в отношении гендиректора "Абхазчая"
Сб 20.04.2024
Объявления ("бегущая строка") и реклама на телеканале принимаются по адресу: г. Сухум, ул.Лакоба д.34 или по телефону +7(940) 927-17-86

Генеральная прокуратура дала согласие на возбуждение уголовного дела в отношении гендиректора "Абхазчая"




 


Генеральная прокуратура дала согласие на возбуждение уголовного дела в отношении гендиректора "Абхазчая" 17.09.2015

Заместитель Генерального прокурора Омяни Логуа дал согласие на возбуждение уголовного дела в отношении Астамура Отырба по статье «клевета-распространение заведомо ложных сведений в СМИ", - сообщает пресс-служба генеральной прокуратуры. Основанием для возбуждения уголовного дела в отношении генерального директора РУП «Абхазчай» являются распространённые им на пресс-конференции, проводившейся Ассоциацией работников СМИ Абхазии, сведения, порочащие честь и достоинство Премьер-министра Артура Миквабия. Предварительное расследование по данному факту проводится отделом дознания МВД республики.

Возврат к списку