На Сухумском стадионе «Динамо» начались ремонтные работы – спортивную площадку готовят к Чемпионату мира по футболу по версии  ConIFA, который скоро пройдет в нашей стране. За дело взялись специалисты фирмы «Сухумстрой» Госкомпании «Апсныргылара». На недавно возведенном стадионе необходимо исправить недочеты в котельной, насосной и кассе. Стоимость внутренних работ оценена в 7,5 миллионов рублей. Строители планируют уложиться в отведенный срок до 20-го мая. Комиссия, которая составила дефектный акт, состоит из 11 человек. В нее вошли представители строительных компаний, Спорткомитета, Администрации города, а также представители Южной строительной компании, которая за свой счет выполнит ремонтные работы общей стоимостью около 2  миллионов рублей. "/> Стадион "Динамо" доведут "до ума"
Ср 24.04.2024
Объявления ("бегущая строка") и реклама на телеканале принимаются по адресу: г. Сухум, ул.Лакоба д.34 или по телефону +7(940) 927-17-86

Стадион "Динамо" доведут "до ума"




 


Стадион "Динамо" доведут "до ума" 01.04.2016

На Сухумском стадионе «Динамо» начались ремонтные работы – спортивную площадку готовят к Чемпионату мира по футболу по версии  ConIFA, который скоро пройдет в нашей стране. За дело взялись специалисты фирмы «Сухумстрой» Госкомпании «Апсныргылара». На недавно возведенном стадионе необходимо исправить недочеты в котельной, насосной и кассе. Стоимость внутренних работ оценена в 7,5 миллионов рублей. Строители планируют уложиться в отведенный срок до 20-го мая. Комиссия, которая составила дефектный акт, состоит из 11 человек. В нее вошли представители строительных компаний, Спорткомитета, Администрации города, а также представители Южной строительной компании, которая за свой счет выполнит ремонтные работы общей стоимостью около 2  миллионов рублей.

Возврат к списку