Международный турнир «Кубок Донбасса» по косики каратэ прошел в г. Донецк. В турнире участвовали четыре команды из Абхазии, России, ДНР и ЛНР. Нашу страну  представляли шесть спортсменов.

В общекомандном зачете Абхазия заняла II место.  В личном зачете  I место занял Инал Кварчия  в дисциплине ката и  III  место -  в дисциплине кумитэ. Дамир   Ласурия  занял III  место, выиграв четыре поединка.
  Президент Федерации косики каратэ Демис Адлейба отметил лучшего участника сборной Абхазии Дамира Ладария,  Кирилла Пачкория - за волю к победе.

По сообщению  Государственного комитет РА по физической культуре и спорту.
"/> Команда Абхазии заняла II место в международном турнире "Кубок Донбасса" по косики каратэ
Пн 22.04.2024
Объявления ("бегущая строка") и реклама на телеканале принимаются по адресу: г. Сухум, ул.Лакоба д.34 или по телефону +7(940) 927-17-86

Команда Абхазии заняла II место в международном турнире "Кубок Донбасса" по косики каратэ 12.04.2016