На этом международном проекте телеканала НТВ Абхазию представят Милена Тачулия и Леон Капба. Всего организаторы получили около тысячи заявок. В  проекте примут участие дети проживающие в детских домах, школах- интернатах, приемных семьях и дети находящиеся под опекой. О кастинге, впечатлениях от него и участии в самом ожидаемом проекте осени на канале НТВ рассказали в пресс- центре Спутник – Абхазия  юные абхазские танцоры. "/> Милена Тачулия и Леон Капба представят Абхазию на международном проекте Ты Супер!
Пт 19.04.2024
Объявления ("бегущая строка") и реклама на телеканале принимаются по адресу: г. Сухум, ул.Лакоба д.34 или по телефону +7(940) 927-17-86

Милена Тачулия и Леон Капба представят Абхазию на международном проекте Ты Супер!




 


Милена Тачулия и Леон Капба представят Абхазию на международном проекте Ты Супер! 31.07.2017

На этом международном проекте телеканала НТВ Абхазию представят Милена Тачулия и Леон Капба. Всего организаторы получили около тысячи заявок. В  проекте примут участие дети проживающие в детских домах, школах- интернатах, приемных семьях и дети находящиеся под опекой. О кастинге, впечатлениях от него и участии в самом ожидаемом проекте осени на канале НТВ рассказали в пресс- центре Спутник – Абхазия  юные абхазские танцоры. 

Возврат к списку