Ср 24.04.2024
Объявления ("бегущая строка") и реклама на телеканале принимаются по адресу: г. Сухум, ул.Лакоба д.34 или по телефону +7(940) 927-17-86

Пас через континет. Сборная Абхазии обыграла сборную Нигерии со счетом 4:0

Пас через континет. Сборная Абхазии обыграла сборную Нигерии со счетом 4:0 09.08.2018

Безоговорочной победой наших завершился товарищеский матч на Cухумском стадионе «Динамо». Вопреки  неоднозначной ситуации, сложившейся вокруг этой встречи – игра между командами Абхазии и Нигерии состоялась и принесла море положительных эмоций болельщикам. Уже с первых секунд поединка наши футболисты стали атаковать ворота соперника. Несмотря на усилия спортсменов из нигерийской команды первый тайм завершился со счетом 2:0. Еще два гола нашим удалось забить после перерыва, тем самым  Абхазия закрепила за собой титул победителя встречи.Репортаж Амелии Асатурян