Сб 20.04.2024
Объявления ("бегущая строка") и реклама на телеканале принимаются по адресу: г. Сухум, ул.Лакоба д.34 или по телефону +7(940) 927-17-86

«Гулрыпш» – чемпион! Команда во второй раз выиграла кубок «А-мобаил» по мини-футболу 11.06.2019

Команда «Гулрыпш» во второй раз выиграла кубок «А-мобаил» по мини-футболу. Финальные матчи шестого ежегодного турнира прошли на футбольном поле «Совмин» в понедельник 10 июня. В результате напряженной драматической борьбы сборная «Гулрыпша» обыграла столичную команду «Аиааира» со счетом 3:2.  Игра за третье место продолжилась между командами «Гудаута» и «Рубин 2». В результате серии пенальти бронзу забрали гудаутские футболисты. Вместе с овациями болельщиков призеры получили денежные вознаграждения от компании «А-мобаил»