Сб 20.04.2024
Объявления ("бегущая строка") и реклама на телеканале принимаются по адресу: г. Сухум, ул.Лакоба д.34 или по телефону +7(940) 927-17-86

Смотрите на Абаза-ТВ

Опасная любовь
Нет еще оценок 

Страна: Турция
Постановщик: Андас Хазнедароглу
Актеры, принявшие участие в съемках: Озджан Дениз, Вильдан Атасевер, Хулия Дарджан, Хатидже Аслан, Айча Бингёль, Кенан Эдже и другие

Описание: Молодой человек по имени Неджат страстно влюблен в свою кузину Зюляль. Но девушка горда, самовлюбленна и на все знаки внимания Неждата отвечает оскорблениями и унижениями. Однажды, он решает сказать ей о своей любви, но Зюляль отвергает его с насмешкой и демонстративно выходит замуж за лучшего друга Неджата. Отвергнутый влюбленный уезжает из города в попытке забыть горделивую Зюляль.

Минули годы и брак Зюляль разрушился. Ей пришлось пройти через предательство мужа, чтобы, наконец-то, осознать какие преданные и глубокие чувства питал к ней Неджат и что настоящий мужчина, который ей так был нужен - это и есть отвергнутый ею Неджат.

В родном городке вскоре появляется и сам Неджат, который приехал хоронить своего умершего отца. Они встречаются на похоронах и Неджат понимает, что чувства к Зюляль всё-также сильны в нем. Между ними - годы разлуки, жизненные ошибки, но сейчас ничто не может помешать им быть вместе и обрести, наконец, настоящее счастье.