Чт 28.03.2024
Объявления ("бегущая строка") и реклама на телеканале принимаются по адресу: г. Сухум, ул.Лакоба д.34 или по телефону +7(940) 927-17-86

Смотрите на Абаза-ТВ

«Лучшие экологические дома мира»
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)

Цикл научно-познавательных передач «Лучшие экологические дома мира» приглашает зрителей на необычную экскурсию. Вместе с ведущими архитекторами и дизайнерами вы увидите, как можно построить крепкий, комфортный и красивый дом, не загрязняя при этом окружающую среду. Вы получите множество ценных советов о том, как сэкономить на тепло- и электроэнергии или о том, как самостоятельно обшить комнату, используя для этого экологически чистые материалы. Все, что вам нужно сделать сейчас — это начать смотреть онлайн увлекательную и полезную передачу «Лучшие экологические дома мира» в нашем интернет-кинотеатре.

Жить в гармонии с природой вовсе не означает прозябать в драном шалаше или сырой землянке. Может ли быть великолепный, красивый, удобный и стильный дом еще и экологичным? Да, безусловно! В этом уверены создатели этого увлекательного телевизионного тура по лучшим экожилищам планеты Земля. В каждом выпуске хозяева двух таких домов приглашают всех зрителей в гости и с заслуженной гордостью показывают свои владения, рассказывают об их уникальных особенностях. А архитекторы и дизайнеры делятся секретами и нюансами проектов.