В многоквартирном доме по улице Инал-ипа сгорел новый распределительный электроузел
16.05.2026
В Сухуме в многоквартирном доме по улице Инал-ипа загорелся новый распределительный узел электроэнергии. Инцидент произошел 18 мая, спустя всего несколько дней после установки дистанционных систем учета электроэнергии, что вызвало у местных жителей вопросы к качеству проведенных работ. Пожар был оперативно потушен сотрудниками МЧС, а с причинами произошедшего разбираются специалисты Черноморэнерго. Выяснял подробности случившегося наш корреспондент Заур Кварчия.