Абхазия впервые присоединилась к международной акции "Ночь в музее"
Абхазия впервые присоединилась к международной акции "Ночь в музее"
18.05.2015
18 мая отмечается Международный день музеев. В честь своего профессионального праздника сотрудники Государственного музея Абхазии впервые проводят международную акцию «Ночь в музее». Вход в учреждение культуры на протяжении всего дня будет бесплатным. А в 20 часов здесь начнет работать праздничная программа с участием Гудаутского фольклорный ансамбль «Ахьышьҭра», хореографического и детского ансамблей под руководством Нонны Ферзба. Учащиеся Культпросветучилища порадуют собравшихся выступлением на музыкальном инструменте абыкь. При этом все песнопения будут сопровождаться театрализованными представлениями.
Поделиться в соцсетях:
ИЗБРАННОЕ