Московская ЭКО-клиника "АльтраВита" начинает прием пациентов из Абхазии...
Московская ЭКО-клиника "АльтраВита" начинает прием пациентов из Абхазии...
18.06.2015
Московская ЭКО-клиника "АльтраВита" начинает прием пациентов из Абхазии. Как сообщает пресс-служба Минздрава РА, в 2015 году супружеские пары, проживающие на территории республики, могут пройти обследование и подготовку к ЭКО в реабилитационно-диагностическом центре "Савитар" в Сухуме с последующим проведением процедуры ЭКО в московской клинике репродукции человека. Направление на лечение бесплодия методом ЭКО выдается Министерством здравоохранения Республики Абхазия, а лечение проводится за счет бюджетных средств государства.
Поделиться в соцсетях:
ИЗБРАННОЕ