Московская ЭКО-клиника "АльтраВита" начинает прием пациентов из Абхазии. Как сообщает пресс-служба Минздрава РА, в 2015 году супружеские пары, проживающие на территории  республики, могут пройти обследование и подготовку к ЭКО в реабилитационно-диагностическом центре "Савитар" в Сухуме с последующим проведением процедуры ЭКО в московской клинике репродукции человека. Направление на лечение бесплодия методом ЭКО выдается Министерством здравоохранения Республики Абхазия, а лечение проводится за счет бюджетных средств государства.


"/> Московская ЭКО-клиника "АльтраВита" начинает прием пациентов из Абхазии...
Вс 07.06.2026
Объявления ("бегущая строка") и реклама на телеканале принимаются по адресу: г. Сухум, ул.Лакоба д.34 или по телефону +7(940) 927-17-86

Московская ЭКО-клиника "АльтраВита" начинает прием пациентов из Абхазии...




 


Московская ЭКО-клиника "АльтраВита" начинает прием пациентов из Абхазии... 18.06.2015

Московская ЭКО-клиника "АльтраВита" начинает прием пациентов из Абхазии. Как сообщает пресс-служба Минздрава РА, в 2015 году супружеские пары, проживающие на территории  республики, могут пройти обследование и подготовку к ЭКО в реабилитационно-диагностическом центре "Савитар" в Сухуме с последующим проведением процедуры ЭКО в московской клинике репродукции человека. Направление на лечение бесплодия методом ЭКО выдается Министерством здравоохранения Республики Абхазия, а лечение проводится за счет бюджетных средств государства.


Возврат к списку