Очередной обвал произошел на республиканской автодороге «Псоу-Ингур». В этот раз обрушилась подпорная стена на 11 км трассы. И как говорят специалисты, участок длиной в 15 метров необходимо отремонтировать в ближайшее время, так как на данный момент здесь выставлены ограждения, а движение в этом месте весьма оживленное, поэтому обвал создал определенные трудности для автомобилистов.

"Высота подпорной стенки была очень серьезной - до 7 метров. Это место очень стесненное. Соседство железной дороги тоже создает определенные трудности для его восстановления. Данная стена была построена в 1952-1953 годах, при этом  использовались подручные материалы, то есть морской гравий, песок. По тем временам все это соответствовало необходимым тербованиям и тем нагрузкам, которые предусматривались даже может быть на какую-то перспективу. Но в связи с возросшей интенсивностью движения, самое главное с увеличением грузоподъемности машин, подпорная стенка не выдержала и происходит обрушение. вместе с представителем госкомпании "Абхазавтодор" мы изучили, посмотрели. приняли два варианта восстановления. Необходимо проконсультироваться с конструкторами. Ну и, соответственно, будут выбран самый приемлемый и экономичный вариант. Сроки восстановления - где то месяц", - рассказал директор ГК "Абхазстрой"  Игорь Казанба. 
"/> Где тонко, там и рвется!
Пт 26.06.2026
Объявления ("бегущая строка") и реклама на телеканале принимаются по адресу: г. Сухум, ул.Лакоба д.34 или по телефону +7(940) 927-17-86

Где тонко, там и рвется!




 


Где тонко, там и рвется! 03.12.2015

Очередной обвал произошел на республиканской автодороге «Псоу-Ингур». В этот раз обрушилась подпорная стена на 11 км трассы. И как говорят специалисты, участок длиной в 15 метров необходимо отремонтировать в ближайшее время, так как на данный момент здесь выставлены ограждения, а движение в этом месте весьма оживленное, поэтому обвал создал определенные трудности для автомобилистов.

"Высота подпорной стенки была очень серьезной - до 7 метров. Это место очень стесненное. Соседство железной дороги тоже создает определенные трудности для его восстановления. Данная стена была построена в 1952-1953 годах, при этом  использовались подручные материалы, то есть морской гравий, песок. По тем временам все это соответствовало необходимым тербованиям и тем нагрузкам, которые предусматривались даже может быть на какую-то перспективу. Но в связи с возросшей интенсивностью движения, самое главное с увеличением грузоподъемности машин, подпорная стенка не выдержала и происходит обрушение. вместе с представителем госкомпании "Абхазавтодор" мы изучили, посмотрели. приняли два варианта восстановления. Необходимо проконсультироваться с конструкторами. Ну и, соответственно, будут выбран самый приемлемый и экономичный вариант. Сроки восстановления - где то месяц", - рассказал директор ГК "Абхазстрой"  Игорь Казанба. 

Возврат к списку