День города Сухум будет отмечаться в первую субботу июля
День города Сухум будет отмечаться в первую субботу июля
28.01.2016
В первую субботу июля текущего года будет праздноваться День столицы! Дату обозначила комиссия по учреждению Дня города Сухум. «Сухум- это город с большой историей и самобытной культурой, поэтому определение даты проведения дня города для нас-важное событие», - отметил Харазия. По словам члена комиссии Арды Инал-Ипа, празднование Дня города Сухум будет проходить два дня с приглашением абхазских и российских историков и ученых, гости из городов-побратимов, деятелей культуры и общественности, - об этом сообщает прессс-лужба столичной администрации.
Поделиться в соцсетях:
ИЗБРАННОЕ