Вт 16.10.2018
Объявления ("бегущая строка") и реклама на телеканале принимаются по адресу: г. Сухум, ул.Лакоба д.34 или по телефону +7(940) 927-17-86

Программа передач телеканала АБАЗА-ТВ

10 Сентября 2018
9 Сентября 2018
8 Сентября 2018
7 Сентября 2018
6 Сентября 2018
5 Сентября 2018
4 Сентября 2018
3 Сентября 2018
2 Сентября 2018
1 Сентября 2018
31 Августа 2018
30 Августа 2018
29 Августа 2018
28 Августа 2018
27 Августа 2018
26 Августа 2018
25 Августа 2018
24 Августа 2018
23 Августа 2018
22 Августа 2018
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Слёзы Дженнет
Сериал
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 BBC. Живая природа
Документальное и познавательное
16:00 NatGeo Wild
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Флэш / Flash
Сериал, 4 сезона
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Слёзы Дженнет
Сериал
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 BBC. Живая природа
Документальное и познавательное
16:00 NatGeo Wild
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Флэш / Flash
Сериал, 4 сезона
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Слёзы Дженнет
Сериал
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 BBC. Живая природа
Документальное и познавательное
16:00 NatGeo Wild
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Флэш / Flash
Сериал, 4 сезона
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Слёзы Дженнет
Сериал
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 BBC. Живая природа
Документальное и познавательное
16:00 NatGeo Wild
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Флэш / Flash
Сериал, 4 сезона
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Слёзы Дженнет
Сериал
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 BBC. Живая природа
Документальное и познавательное
16:00 NatGeo Wild
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Флэш / Flash
Сериал, 4 сезона
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Слёзы Дженнет
Сериал
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 BBC. Живая природа
Документальное и познавательное
16:00 NatGeo Wild
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Флэш / Flash
Сериал, 4 сезона
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Слёзы Дженнет
Сериал
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 BBC. Живая природа
Документальное и познавательное
16:00 NatGeo Wild
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Флэш / Flash
Сериал, 4 сезона
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Слёзы Дженнет
Сериал
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 BBC. Живая природа
Документальное и познавательное
16:00 NatGeo Wild
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Флэш / Flash
Сериал, 4 сезона
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Как устроена вселенная
Документальное и познавательное
16:00 Остров с Беаром Гриллсом
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Острые козырьки / Peaky Blinders
Сериал, 5 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Как устроена вселенная
Документальное и познавательное
16:00 Остров с Беаром Гриллсом
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Острые козырьки / Peaky Blinders
Сериал, 5 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Как устроена вселенная
Документальное и познавательное
16:00 Остров с Беаром Гриллсом
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Острые козырьки / Peaky Blinders
Сериал, 5 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Как устроена вселенная
Документальное и познавательное
16:00 Остров с Беаром Гриллсом
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Острые козырьки / Peaky Blinders
Сериал, 5 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Как устроена вселенная
Документальное и познавательное
16:00 Остров с Беаром Гриллсом
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Острые козырьки / Peaky Blinders
Сериал, 5 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Как устроена вселенная
Документальное и познавательное
16:00 Остров с Беаром Гриллсом
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Острые козырьки / Peaky Blinders
Сериал, 5 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Как устроена вселенная
Документальное и познавательное
16:00 Остров с Беаром Гриллсом
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Острые козырьки / Peaky Blinders
Сериал, 5 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Как устроена вселенная
Документальное и познавательное
16:00 Остров с Беаром Гриллсом
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Острые козырьки / Peaky Blinders
Сериал, 5 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Как устроена вселенная
Документальное и познавательное
16:00 Остров с Беаром Гриллсом
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Острые козырьки / Peaky Blinders
Сериал, 5 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Как устроена вселенная
Документальное и познавательное
16:00 Остров с Беаром Гриллсом
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Острые козырьки / Peaky Blinders
Сериал, 5 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Как устроена вселенная
Документальное и познавательное
16:00 Остров с Беаром Гриллсом
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Острые козырьки / Peaky Blinders
Сериал, 5 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
08:00; 12:30; 15:30; 19:30; 22:30 АБАЗА-ТВ. ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
08:30 Черный плащ
Мультфильмы
09:00 Смешарики
Мультфильмы
09:30 Тимон и Пумба
Мультфильмы
10:00; 17:00 Последний Эртугрул
Сериал, 4 сезона
12:00 Евроньюс
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
13:00 Орел и Решка
Документальное и познавательное
14:00 Как устроена вселенная
Документальное и познавательное
16:00 Остров с Беаром Гриллсом
Документальное и познавательное
19:00 Телекомпания "МИР"
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЫПУСК
20:00 КИНОСЕАНС: "КИНОХИТ"
Художественные фильмы
23:00 Острые козырьки / Peaky Blinders
Сериал, 5 сезонов
00:00 Ночной сеанс
Художественные фильмы
Мы ВКонтакте
Мы на FaceBook