В Абхазию сегодня прибыл первый железнодорожный рейс «Санкт-Петербург – Сухум». Поезд под номером 480-С на столичном вокзале был уже    в 9:25, а обратно, в северную столицу России, он  отправится в 19.46. И дальше, из Сухума он будет отходить по нечетным числам, а в Питер прибывать, спустя более двух суток, в 2.40. Что касается стоимости билетов на поезд «Сухум-Санкт-Петербург», то в один конец в плацкартном вагоне можно добраться, в среднем, за 4 тыс. рублей, в купе - за 7 тыс. Как сообщил корреспонденту «Абаза-ТВ» заместитель генерального директора РУП «Абхазская железная дорога» Игорь Маргания, поезд будет задействован на протяжении всего курортного сезона, возможно, по сентябрь включительно. Кроме того, поезд «Сухум-Москва» с апреля следует ежедневно. "/> Первый железнодорожный рейс "Сухум-Санкт-Петербург"
Сб 27.04.2024
Объявления ("бегущая строка") и реклама на телеканале принимаются по адресу: г. Сухум, ул.Лакоба д.34 или по телефону +7(940) 927-17-86

Первый железнодорожный рейс "Сухум-Санкт-Петербург"




 


Первый железнодорожный рейс "Сухум-Санкт-Петербург" 01.06.2015

 В Абхазию сегодня прибыл первый железнодорожный рейс «Санкт-Петербург – Сухум». Поезд под номером 480-С на столичном вокзале был уже    в 9:25, а обратно, в северную столицу России, он  отправится в 19.46. И дальше, из Сухума он будет отходить по нечетным числам, а в Питер прибывать, спустя более двух суток, в 2.40. Что касается стоимости билетов на поезд «Сухум-Санкт-Петербург», то в один конец в плацкартном вагоне можно добраться, в среднем, за 4 тыс. рублей, в купе - за 7 тыс. Как сообщил корреспонденту «Абаза-ТВ» заместитель генерального директора РУП «Абхазская железная дорога» Игорь Маргания, поезд будет задействован на протяжении всего курортного сезона, возможно, по сентябрь включительно. Кроме того, поезд «Сухум-Москва» с апреля следует ежедневно.

Возврат к списку