Пт 26.04.2024
Объявления ("бегущая строка") и реклама на телеканале принимаются по адресу: г. Сухум, ул.Лакоба д.34 или по телефону +7(940) 927-17-86

Семен Григорьев отмечает юбилей!




 


Семен Григорьев отмечает юбилей! 01.07.2015

1 июля исполнилось 55 лет со Дня рождения Семена Григорьева. Без малого  7 лет он является Чрезвычайным  и Полномочным послом Российской Федерации в Республике Абхазия. 


В связи с юбилеем Президент Рауль Хаджимба направил в адрес Семена Григорьева поздравительную телеграмму, в которой говорится:"За годы плодотворной работы на столь ответственном посту Вы проявили себя как тонкий и мудрый дипломат. C удовлетворением отмечая высокий уровень политического диалога между Абхазией и Россией, основанный на доверии и взаимном уважении, мы высоко ценим Ваш личный вклад в укреплении и развитии дружественных абхазо-российских отношений".

 От имени Парламента Абхазии Семена Григорьева поздравил Спикер Валерий Бганба. «Хотим подчеркнуть, что своей деятельностью на посту российского посла в Абхазии Вы внесли значимый вклад в укрепление традиционно дружеских абхазо-российских отношений, в развитие нашего многопланового сотрудничества», - говорится в поздравлении. 

 И еще одна правительственная телеграмма в адрес российского посла поступила от Премьер-министра страны. Артур Миквабия отметил, что деятельность Семена Григорьева является убедительным и актуальным примером служения своему народу для укрепления и развития дружеских взаимоотношений и доверия между Абхазией и Россией.

 К поздравлениям в адрес Семена Григорьева присоединяется и коллектив телекомпании «Абаза-ТВ».

Возврат к списку