Сб 27.04.2024
Объявления ("бегущая строка") и реклама на телеканале принимаются по адресу: г. Сухум, ул.Лакоба д.34 или по телефону +7(940) 927-17-86

Эксклюзивное интервью Мариам Мерабовой ТК "Абаза-ТВ"




 


Эксклюзивное интервью Мариам Мерабовой ТК "Абаза-ТВ" 11.08.2015

 21 августа в Абхазской Государственной филармонии состоится концерт финалистки третьего сезона проекта «Голос», знаменитой джазовой певицы Мариам Мерабовой. 


Более 15 лет Мариам поет в джазовом коллективе «Мирайф», созданном ее мужем, пианистом Арменом Мерабовым. С концертом в сюда  певицу пригласила  абхазская исполнительница Мадина Кварацхелия, которая также примет участие в концерте. 

 «Абхазия – это, практически, все мое детство. Каждое лето мы приезжали в Пицунду, Гагры, Сухум. Я давно не была здесь, последний раз где-то в десять-одиннадцать лет была, когда мне было лет 10-11.  У меня есть еще и фотографии, и диафильмы, и слайды, я все  это пересматриваю. И вот я уже шесть дней здесь и все это вспоминаю…иногда улыбаюсь, иногда огорчена страшно...»,  - рассказала  певица Мариан Мерабова.

 О кавказских корнях Мариам Мерабовой, об истории любви к джазу и о причинах бурной реакции Димы Билана на ее появление  в проекте «Голос» наш специальный репортаж. 

Возврат к списку